ZOR-25-R-52-0R
DigiKey-Teilenr.
13-ZOR-25-R-52-0RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-ZOR-25-R-52-0RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZOR-25-R-52-0R
Beschreibung
RES 0 OHM JUMPER 1/4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0 Ohms Brücke 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Kohleschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ZOR-25-R-52-0R Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Zusammensetzung
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,091" x 0,248" (2,30mm x 6,30mm)