ZOR-25-R-52-0R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ZOR-25-R-52-0R |
Beschreibung | RES 0 OHM JUMPER 1/4W AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0 Ohms Brücke 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Kohleschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ZOR-25-R-52-0R Modelle |
Kategorie | Leistung (W) |
Herst. | Zusammensetzung |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Gehäuse / Hülle |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Widerstand | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,091" x 0,248" (2,30mm x 6,30mm) |