ATIF2458G-3010
DigiKey-Teilenr.
3155-ATIF2458G-3010-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATIF2458G-3010
Beschreibung
2.4/5.8GHZ WIFI FLEXIBLE ANT
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,45GHz, 5,5GHz Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ Flacher Auflagetyp HF-Antenne 2,4GHz bis 2,5GHz, 5,15GHz bis 5,85GHz 3dBi I-PEX MHF1 (U.FL)
Kategorie
Antennentyp
Flacher Auflagetyp
Hersteller
YIC
Anzahl der Bänder
2
Verpackung
Lose im Beutel
VSWR
2
Status der Komponente
Aktiv
Verstärkung
3dBi
HF-Familie/Standard
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Merkmale
Kabel - 60mm
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Abschluss
I-PEX MHF1 (U.FL)
Frequenz (Mitte/Band)
2,45GHz, 5,5GHz
Anwendungen
Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,5GHz, 5,15GHz bis 5,85GHz