929647-03-15-I
DigiKey-Teilenr.
3M156518-15-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929647-03-15-I
Beschreibung
CONN HEADER VERT 15POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 15 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,235" (5,97mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,410" (10,41mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,745" (18,92mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
2,5A
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 4.41000Fr. 4.41
10Fr. 4.00100Fr. 40.01
100Fr. 3.52520Fr. 352.52
500Fr. 2.99642Fr. 1’498.21
1’000Fr. 2.55577Fr. 2’555.77
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 4.41000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 4.76721
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 226
Stückpreis: Fr. 8.70000
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.37000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Auf Lager: 15
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Auf Lager: 2000
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM