929850-01-15-RA
DigiKey-Teilenr.
929850E-01-15-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929850-01-15-RA
Beschreibung
CONN RCPT 15POS 0.1 GOLD PCB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Gold
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Herst.
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Serie
Isolationsfarbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,325" (8,25mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktlänge - Pfosten
0,125" (3,18mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontakttyp
Gegabelt
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Platine an Platine
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
2A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
1500V
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), polyester, glasgefüllt
Anzahl der Reihen
1
Kontaktform
Quadratisch
Montagetyp
Durchkontaktierung
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Abschluss
Basis-Produktnummer
Befestigungstyp
Push-Pull
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 633
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 2.10000Fr. 2.10
10Fr. 1.78500Fr. 17.85
100Fr. 1.51690Fr. 151.69
500Fr. 1.35394Fr. 676.97
1’000Fr. 1.28935Fr. 1’289.35
5’000Fr. 1.22324Fr. 6’116.20
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 2.10000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 2.27010
Alternative Länge
CONN RCPT 1POS GOLD PCB
Auf Lager: 4008
Stückpreis: Fr. 0.19000
CONN RCPT 2POS 0.1 GOLD PCB
Auf Lager: 4243
Stückpreis: Fr. 0.51000
CONN RCPT 3POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 4POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 GOLD PCB