929647-05-23-I
DigiKey-Teilenr.
3M156522-23-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929647-05-23-I
Beschreibung
CONN HEADER VERT 23POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 23 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,235" (5,97mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,610" (15,49mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,945" (24,00mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
2,5A
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 6.49000Fr. 6.49
10Fr. 5.86500Fr. 58.65
100Fr. 5.13500Fr. 513.50
500Fr. 4.32424Fr. 2’162.12
1’000Fr. 3.78372Fr. 3’783.72
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 6.49000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 7.01569
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 248
Stückpreis: Fr. 8.70000
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.37000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Auf Lager: 250
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Auf Lager: 88
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM