929850-01-23-RA | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 929850E-01-23-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 929850-01-23-RA |
Beschreibung | CONN RCPT 23POS 0.1 GOLD PCB |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 23 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Gold |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Kontaktoberfläche - Paarung |
Herst. | Kontaktoberflächendicke - Paarung 10,0µin (0,25µm) |
Serie | Isolationsfarbe Schwarz |
Verpackung Lose im Beutel | Isolationshöhe 0,325" (8,25mm) |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktlänge - Pfosten 0,125" (3,18mm) |
Steckverbindertyp | Betriebstemperatur -40°C bis 105°C |
Kontakttyp Gegabelt | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Stil Platine an Platine | Kontaktoberfläche - Pfosten Zinn |
Anzahl der Positionen | Nennstrom (Ampere) 2A |
Anzahl der belegten Positionen Alle | Nennspannung 1500V |