ESP32-P4-70
DigiKey-Teilenr.
1613-ESP32-P4-70-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESP32-P4-70
Beschreibung
7.0", 1280X800 PIXELS, SLIM INTE
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kein Touchscreen Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching) I2C, PWM, SPI, UART 7" (177,80mm) 1280 x 800 (WXGA1)
Kategorie
Touchscreen
Kein Touchscreen
Hersteller
4D Systems Pty Ltd
Anzeigegröße, diagonal
7" (177,80mm)