ESP32-P4-80
DigiKey-Teilenr.
1613-ESP32-P4-80-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESP32-P4-80
Beschreibung
8.0", 1280X800 PIXELS, SLIM INTE
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kein Touchscreen Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching) I2C, PWM, SPI, UART 8" (203,20mm) 1280 x 800 (WXGA1)
Kategorie
Touchscreen
Kein Touchscreen
Hersteller
4D Systems Pty Ltd
Anzeigegröße, diagonal
8" (203,20mm)