PIXXILCD-13P2_View2
PIXXILCD-13P2
DigiKey-Teilenr.
1613-PIXXILCD-13P2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIXXILCD-13P2
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 1.3"
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LCD Grafik Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe I2C, SPI, UART 1,3" (33,02mm) 240 x 240
Kategorie
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Hersteller
4D Systems Pty Ltd
Auflösung in Bildpunkten
240 x 240
Verpackung
Box
Schnittstelle
I2C, SPI, UART
Status der Komponente
Aktiv
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigetyp
TFT - Farbe
Hintergrundfarbe
Schwarz
Anzeigegröße, diagonal
1,3" (33,02mm)