ADCR-S03R0SA335MB
DigiKey-Teilenr.
535-ADCR-S03R0SA335MB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADCR-S03R0SA335MB
Beschreibung
CAPACITOR 3.3F 3V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 F (EDLC) Superkondensatoren 3 V Radial, Becher 120mOhm
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
120mOhm
Verpackung
Tasche
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
3.3 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,846" (21,50mm)
Spannung - Nennwert
3 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C