CXP-3R0335R-TW
DigiKey-Teilenr.
4688-CXP-3R0335R-TW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CXP-3R0335R-TW
Beschreibung
3.0V 3.3F 8*20 EDLC
Detaillierte Beschreibung
3.3 F (EDLC) Superkondensatoren 3 V Radial, Becher 98mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Verpackung
Tasche
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
3.3 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,846" (21,50mm)
Spannung - Nennwert
3 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
98mOhm bei 1kHz