AFG4507W2S-0200S
DigiKey-Teilenr.
535-AFG4507W2S-0200S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AFG4507W2S-0200S
Beschreibung
2.4/5GHZ WIFI FLEXIBLE ANT
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,45GHz, 5,5GHz Bluetooth, ISM, Wi-Fi, Zigbee™ Flacher Auflagetyp HF-Antenne 2,4GHz bis 2,5GHz, 5,15GHz bis 5,85GHz 8,12dBi I-PEX-1(F) Klebstoff
Kategorie
Antennentyp
Flacher Auflagetyp
Hersteller
Abracon LLC
Anzahl der Bänder
2
Serie
VSWR
3
Verpackung
Lose im Beutel
Verstärkung
8,12dBi
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Kabel - 200mm
HF-Familie/Standard
Bluetooth, allgemeines ISM-Band, WiFi
Abschluss
I-PEX-1(F)
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz), SHF (3GHz bis 4GHz), SHF (f > 4GHz)
Montagetyp
Klebstoff
Frequenz (Mitte/Band)
2,45GHz, 5,5GHz
Höhe (max.)
0,008" (0,20mm)
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,5GHz, 5,15GHz bis 5,85GHz