APAGM2525-S2450
DigiKey-Teilenr.
535-14679-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APAGM2525-S2450
Beschreibung
RF ANT 2.4GHZ RHCP WIFI/BL PATCH
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,45GHz Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ Keramikquadrat HF-Antenne 2,4GHz bis 2,5GHz 4,5dBi Pin Klebstoff
Kategorie
Antennentyp
Keramikquadrat
Hersteller
Abracon LLC
Anzahl der Bänder
1
Serie
VSWR
1,5
Verpackung
Lose im Beutel
Reflexionsdämpfung
-10dB
Status der Komponente
Aktiv
Verstärkung
4,5dBi
HF-Familie/Standard
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Abschluss
Pin
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Montagetyp
Klebstoff
Frequenz (Mitte/Band)
2,45GHz
Höhe (max.)
0,157" (4,00mm)
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,5GHz