ANT-2.4-CPA
DigiKey-Teilenr.
343-ANT-2.4-CPA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-2.4-CPA
Beschreibung
RF ANT 2.4GHZ PATCH ISM 20X20
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,45GHz 802.15.4, Bluetooth, ISM, Wi-Fi Keramikquadrat HF-Antenne 2,4GHz bis 2,5GHz 5,5dBi Pin Klebstoff
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ANT-2.4-CPA Modelle
Kategorie
Anzahl der Bänder
1
Hersteller
TE Connectivity Linx
VSWR
2,7
Serie
Reflexionsdämpfung
-6,9dB
Verpackung
Tablett
Verstärkung
5,5dBi
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
8 W
HF-Familie/Standard
802.15.4, Bluetooth, allgemeines ISM-Band, WiFi
Abschluss
Pin
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Montagetyp
Klebstoff
Frequenz (Mitte/Band)
2,45GHz
Höhe (max.)
0,200" (4,00mm)
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,5GHz