Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Abracon LLC
Vorrätig: 2’150
Stückpreis : Fr. 3.12000
Datenblatt
Ähnlich
Abracon LLC
Vorrätig: 740
Stückpreis : Fr. 3.12000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
25 MHz LVCMOS XO-Norm Oszillator 1,8V bis 3,3V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse