ASDMB-33.333MHZ-LC-T
DigiKey-Teilenr.
535-13157-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-13157-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-13157-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASDMB-33.333MHZ-LC-T
Beschreibung
MEMS OSC XO 33.3330MHZ LVCMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33.333 MHz LVCMOS XO-Norm Oszillator 1,8V bis 3,3V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASDMB-33.333MHZ-LC-T Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,8V bis 3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
16mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Funktion
Stand-by (Abschaltung)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)