ASFLMPC-30.000MHZ-T3 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Abracon LLC
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 2.14405
Datenblatt
30 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 2,25V bis 3,6V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Abracon: Who We Are Today
ASFLMPC-30.000MHZ-T3
DigiKey-Teilenr.
ASFLMPC-30.000MHZ-T3-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASFLMPC-30.000MHZ-T3
Beschreibung
MEMS OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASFLMPC-30.000MHZ-T3 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,25V bis 3,6V
Herst.
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
35mA
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (5x3,2)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
22mA