Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Abracon LLC
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.00000
Datenblatt
Ähnlich
Abracon LLC
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.00000
Datenblatt
30 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 2,25V bis 3,6V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Abracon: Who We Are Today
ASFLMPC-30.000MHZ-Z-T
DigiKey-Teilenr.
ASFLMPC-30.000MHZ-Z-T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASFLMPC-30.000MHZ-Z-T
Beschreibung
MEMS OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ASFLMPC-30.000MHZ-Z-T Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,25V bis 3,6V
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
35mA
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (5x3,2)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
22mA