25CH-E6-02
DigiKey-Teilenr.
2057-25CH-E6-02-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25CH-E6-02
Beschreibung
CONN RCPT HSG 2POS 2.50MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Beige 0,098" (2,50mm)
Kategorie
Anzahl der Reihen
1
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Lose im Beutel
Befestigungstyp
Friktionsarretierung
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Beige
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,098" (2,50mm)