25SH-E-02-TR
DigiKey-Teilenr.
2057-25SH-E-02-TR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25SH-E-02-TR
Beschreibung
CONN HEADER R/A 2POS 2.5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 2 positionen 0,098" (2,50mm)
Kategorie
Befestigungstyp
Friktionsarretierung
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,138" (3,50mm)
Serie
Isolationshöhe
0,193" (4,90mm)
Verpackung
Tasche
Kontaktform
Rundstecker
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Messing
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Reihen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Beige
Stil
Nennstrom (Ampere)
3A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
250V AC