Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Adam Tech
Vorrätig: 682
Stückpreis : Fr. 1.77000
Datenblatt
Bild für RF12-05A-T-00-50-G-T/R ist nicht verfügbar
RF12-05A-T-00-50-G-T/R
DigiKey-Teilenr.
2057-RF12-05A-T-00-50-G-T/RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF12-05A-T-00-50-G-T/R
Beschreibung
MMCX JACK STR PCB 50 6GHZ BRS BO
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MMCX Steckverbinder Buchse, Buchsensockel 50Ohm Platinerand, ausschnitt; oberflächenmontage Lötverbindung
Kategorie
Frequenz - Max.
6 GHz
Herst.
Anzahl der Ports
1
Serie
Merkmale
Code A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäusefarbe
Weiß
Status der Komponente
Aktiv
Material des Mittelkontakts
Berylliumkupfer
Art des Steckverbinders
Körpermaterial
Messing
Steckverbindertyp
Buchse, Buchsensockel
Oberfläche
Gold
Kontaktabschluss
Lötverbindung
Beschichtung des Mittelkontakts
Gold
Schirmterminierung
Lötverbindung
Dielektrisches Material
Polytetrafluorethylen (PTFE)
Impedanz
50Ohm
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Montagetyp
Platinerand, ausschnitt; oberflächenmontage
Nennspannung
170 V