RF12-05A-T-00-50-G
DigiKey-Teilenr.
2057-RF12-05A-T-00-50-G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF12-05A-T-00-50-G
Beschreibung
RF MMCX CONNECTOR
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MMCX Steckverbinder Buchse, Buchsensockel 50Ohm Platinerand, ausschnitt; oberflächenmontage Lötverbindung
Kategorie
Frequenz - Max.
6 GHz
Herst.
Anzahl der Ports
1
Serie
Merkmale
Code A
Verpackung
Tasche
Gehäusefarbe
Weiß
Status der Komponente
Aktiv
Material des Mittelkontakts
Berylliumkupfer
Art des Steckverbinders
Körpermaterial
Messing
Steckverbindertyp
Buchse, Buchsensockel
Oberfläche
Gold
Kontaktabschluss
Lötverbindung
Beschichtung des Mittelkontakts
Gold
Schirmterminierung
Lötverbindung
Dielektrisches Material
Polytetrafluorethylen (PTFE)
Impedanz
50Ohm
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Montagetyp
Platinerand, ausschnitt; oberflächenmontage
Nennspannung
170 V