RF12-35-T-00-50-G
DigiKey-Teilenr.
2057-RF12-35-T-00-50-G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF12-35-T-00-50-G
Detaillierte Beschreibung
MMCX Steckverbinder Stecker, Steckverbinder 50Ohm Platinerand, ausschnitt; oberflächenmontage Lötverbindung
Kategorie
Frequenz - Max.
6 GHz
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Impedanz
50Ohm
Nennspannung
170 V