RF12-25A-T-00-50-G
DigiKey-Teilenr.
2057-RF12-25A-T-00-50-G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF12-25A-T-00-50-G
Detaillierte Beschreibung
MMCX Steckverbinder Stecker, Steckverbinder 50Ohm Platinerand, ausschnitt; oberflächenmontage Lötverbindung
Kategorie
Frequenz - Max.
6 GHz
Serie
Merkmale
Code A
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Impedanz
50Ohm
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Montagetyp
Platinerand, ausschnitt; oberflächenmontage
Nennspannung
170 V