ATS-1149-C1-R0
DigiKey-Teilenr.
ATS1511-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATS-1149-C1-R0
Beschreibung
FULL BRICK HEATSINK 61X118X11.4M
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kühlkörper Voll-Brick DC/DC-Wandler Aluminium Befestigung oben
Kategorie
Form
Rechteckig, abgewinkelte Rippen
Herst.
Länge
2,402" (61,00mm)
Serie
Breite
4,646" (118,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Rippenhöhe
0,449" (11,40mm)
Status der Komponente
Aktiv
Thermischer Widerstand bei erzwungenem Luftstrom
1,00°C/W bei 200LFM