CM2822H125AT
DigiKey-Teilenr.
5673-CM2822H125ATTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5673-CM2822H125ATCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5673-CM2822H125ATDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CM2822H125AT
Beschreibung
CMF HIGH CURRENT FUSE, 75VDC, 12
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
125 A AC 75 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 2-SMD, J-Anschluss
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
1kA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schmelzintegral I²t
6000.0
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
cURus
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
L x B x H: 0,287" x 0,228" x 0,165" (7,30mm x 5,80mm x 4,20mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.38 Ohms