FSV12120V
DigiKey-Teilenr.
FSV12120VTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
FSV12120VCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
FSV12120VDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FSV12120V
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 120V 12A TO2773
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 120 V 12A Oberflächenmontage TO-277-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FSV12120V Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
25 µA @ 120 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-277-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
120 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
12A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
790 mV @ 12 A