ACS710KLATR-25CB-T
DigiKey-Teilenr.
620-1334-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-1334-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-1334-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS710KLATR-25CB-T
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE/OL 25A 16-SOIC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 25A 1 Kanal Hall-Effekt, Offene Schleife Bidirektional 16-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACS710KLATR-25CB-T Modelle
Kategorie
Linearität
±0,25%
Herst.
Genauigkeit
±2,9%
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung
3V bis 5,5V
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Reaktionszeit
4µs
Zur Messung
AC/DC
Strom - Versorgung (max.)
14,5mA
Sensortyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Strom - Erfassung
Polarisation
Bidirektional
Anzahl der Kanäle
1
Montagetyp
Ausgang
Ratiometrisch, Spannung
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)
Empfindlichkeit
28mV/A
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-SOIC
Frequenz
DC bis 120kHz