GD CSSRM3.14-AJAM-24-1-700-R33
DigiKey-Teilenr.
475-GDCSSRM3.14-AJAM-24-1-700-R33TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GDCSSRM3.14-AJAM-24-1-700-R33CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GDCSSRM3.14-AJAM-24-1-700-R33DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GD CSSRM3.14-AJAM-24-1-700-R33
Beschreibung
OSLON SQUARE DEEP BLUE
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - Farbe OSLON® Square Blau 451nm (444nm bis 457nm) 1212 (3030 metrisch)
Kategorie
Strom - Max.
2A
Herst.
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
1650mW (1500mW bis 1800mW)
Serie
Temperatur - Test
25°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Farbe
Gehäuse / Hülle
1212 (3030 metrisch)
Wellenlänge
451nm (444nm bis 457nm)
Gehäusetyp vom Lieferanten
1212
Strom - Test
700mA
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,92V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)