GD DASPA2.14-ROSK-24-LM-100-R18
DigiKey-Teilenr.
475-GDDASPA2.14-ROSK-24-LM-100-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-GDDASPA2.14-ROSK-24-LM-100-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-GDDASPA2.14-ROSK-24-LM-100-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED OSCONIQ P 2226 BLU 450NM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - Farbe OSCONIQ® P 2226 Blau 450nm (typisch) 1009 (2622 mit Freiliegende Pad)
Kategorie
Strom - Max.
250mA
Herst.
Temperatur - Test
25°C
Serie
Sichtwinkel
110°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1009 (2622 mit Freiliegende Pad)
Farbe
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMD
Wellenlänge
450nm (typisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,102" x 0,087" (2,60mm x 2,20mm)
Strom - Test
100mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,051" (1,30mm)
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,9V