ADP1706-3.3-EVALZ
DigiKey-Teilenr.
ADP1706-3.3-EVALZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP1706-3.3-EVALZ
Beschreibung
EVAL BOARD FOR ADP1706
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ADP1706 1 - einfach Kanäle pro IC Positiv, fest Linearer Spannungsregler Evaluierungsboard
Kategorie
Strom - Ausgang
1A
Hersteller
Analog Devices Inc.
Spannung - Eingang
2,5V bis 5,5V
Verpackung
Box
Reglertyp
Positiv, fest
Status der Komponente
Aktiv
Inhalt
Platine(n)
Kanäle pro IC
1 - einfach
Verwendetes IC / Teil
ADP1706
Spannung - Ausgang
3,3V