AFFC-100-06-254-11
DigiKey-Teilenr.
AE11350-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AFFC-100-06-254-11
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 6POS 1MM 10"
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6 Positionen FFC, FPC Kabel 0,039" (1,00mm) 10,0" (254,0mm)
Kategorie
Raster
0,039" (1,00mm)
Hersteller
Assmann WSW Components
Länge
10,0" (254,0mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - freiliegende Enden
0,138" (3,50mm)