HB24-1.2-AG
DigiKey-Teilenr.
179-2314-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HB24-1.2-AG
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 29W
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Linear AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 100, 120, 220, 230, 240V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HB24-1.2-AG Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
4.242 kV
Serie
Effizienz
60%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Fernabtastung
Typ
Linear
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,87" x 4,00" x 2,10" (123,7mm x 101,6mm x 53,3mm)
Spannung - Eingang
100, 120, 220, 230, 240V AC
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
1.2 A