HC24-2.4-AG
DigiKey-Teilenr.
179-2323-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HC24-2.4-AG
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 58W
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Linear AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 100, 120, 220, 230, 240V AC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
60%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Typ
Linear
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Fernabtastung
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
100, 120, 220, 230, 240V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,62" x 4,87" x 2,95" (142,8mm x 123,7mm x 74,9mm)
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang 1
2.4 A