PSK-10E-5-DIN steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bel Power Solutions
Vorrätig: 2
Stückpreis : Fr. 14.46000
Datenblatt
Neues Produkt
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 5V 2A
PSK-10E-5-DIN
DigiKey-Teilenr.
179-PSK-10E-5-DIN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSK-10E-5-DIN
Beschreibung
AC-DC, 10 W, 5 VDC, SINGLE OUTPU
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
2A
Leistung (W)
10W
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Box
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
79%
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
85 bis 305V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2.99" x 1.24" x 1.23" (76.0mm x 31.5mm x 31.4mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
100V
Zulassungsbehörde
CE, cURus, UKCA
DC-Spannung - Eingang (Max.)
430V
Standards
60335-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
5V