PSK-20B-S9 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bel Power Solutions
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 15.16370
Datenblatt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 9V 2,1A 85 bis 264V AC Eingang
PSK-20B-S9
DigiKey-Teilenr.
PSK-20B-S9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSK-20B-S9
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 9V 20W
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PSK-20B-S9 Modelle
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
85,7%
Größe / Dimension
L x B x H: 2,44" x 1,77" x 0,91" (62,0mm x 45,0mm x 23,1mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
9V
Netzregelung
±0,5%
Strom - Ausgang (max.)
2,1A
Lastregelung
±1%
Leistung (W)
20 W