PSK-60-24-T ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bel Power Solutions
Vorrätig: 10
Stückpreis : Fr. 44.23000
Datenblatt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC, 100 bis 370V DC Eingang
Selecting a Power Supply for Harsh Environments
Auxiliary Power Requirements for EVSE
PSK-60-24-T
DigiKey-Teilenr.
179-PSK-60-24-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSK-60-24-T
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 60W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PSK-60-24-T Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
0,89
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Merkmale
Universaleingang
Montagetyp
Chassisbefestigung
Größe / Dimension
L x B x H: 5,32" x 2,76" x 1,49" (135,0mm x 70,0mm x 37,9mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 100 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CE, cURus
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
Strom - Ausgang 1
2.5 A