SWH15-12-EB-P5
DigiKey-Teilenr.
179-SWH15-12-EB-P5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SWH15-12-EB-P5
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 12 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SWH15-12-EB-P5 Modelle
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW
Hersteller
Bel Power Solutions
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
83%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Europa
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
70,9" (1,80 m)
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Eingangssteckverbinder
KSC 8305
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,44" x 1,56" x 1,79" (62,1mm x 39,7mm x 45,4mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang (max.)
1A
Standards
Leistung (W)
12 W