SWI20C-T-N
DigiKey-Teilenr.
179-SWI20C-T-N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SWI20C-T-N
Beschreibung
AC-DC, 5 VDC/3 A, 9 VDC/2.22 A,
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5V, 9V, 12V 20 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Kategorie
Leistung (W)
20 W
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW
Effizienz
86%
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
USB C Power Delivery (PD)
Größe / Dimension
L x B x H: 2,33" x 1,50" x 0,88" (59,1mm x 38,0mm x 22,3mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
cULus, FCC, LPS, PSE
Spannung - Ausgang
5V, 9V, 12V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
1,66A, 2,22A, 3A