VEU10US050-US
DigiKey-Teilenr.
1470-4190-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VEU10US050-US
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5V 10 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge, Mehrfachklinge (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistung (W)
10 W
Hersteller
XP Power
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Ausgangssteckverbinder
USB A Buchsen
Form
Wandmontage (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Eingangstyp
Feststehende Klinge, Mehrfachklinge (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 1,45" x 0,86" x 2,00" (36,8mm x 21,8mm x 50,8mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, TUV, UL
Spannung - Ausgang
5V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
2,1A