GP1500-0.060-02-0404
DigiKey-Teilenr.
BER163-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GP1500-0.060-02-0404
Beschreibung
THERM PAD 101.6MMX101.6MM BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Schwarz 101,60mm x 101,60mm Quadratisch Haftbar - beidseitig
Kategorie
Material
Silikonelastomer
Hersteller
Bergquist
Klebstoff
Haftbar - beidseitig
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Wärmeleitfähigkeit
1,5W/(m·K)
Status der Komponente
Aktiv
Haltbarkeit
6 Monate
Typ
Pad, Blatt
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Form
Quadratisch
Lager-/Kühltemperatur
95°F (35°C) oder weniger
Umriss
101,60mm x 101,60mm
Basis-Produktnummer
Dicke
0,0600" (1,524mm)