FFSD-25-D-04.00-01-N
DigiKey-Teilenr.
SAM10484-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFSD-25-D-04.00-01-N
Beschreibung
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
Detaillierte Beschreibung
50 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 0,333' (101,60mm, 4,00")
EDA/CAD-Modelle
FFSD-25-D-04.00-01-N Modelle
Kategorie
Raster - Kabel
0,025" (0,64mm)
Länge
0,333' (101,60mm, 4,00")
Anzahl der Positionen
50
Raster - Steckverbinder
0,050" (1,27mm)