3361P-1-203GLF
DigiKey-Teilenr.
3361P-203GLFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3361P-203GLFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3361P-203GLFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3361P-1-203GLF
Beschreibung
TRIMMER 20K OHM 0.5W GW TOP ADJ
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 kOhms 0,5W, 1/2W Knickflügel Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
3361P-1-203GLF Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Bourns Inc.
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand
20 kOhms
Abschluss - Art
Knickflügel
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,277" x 0,264" (7,04mm x 6,70mm)
Toleranz
±10%