PVG3A203C01R00
DigiKey-Teilenr.
490-2650-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-2650-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-2650-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PVG3A203C01R00
Beschreibung
TRIMMER 20K OHM 0.25W J LEAD TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 kOhms 0,25W, 1/4W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±150ppm/°C
Widerstand
20 kOhms
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,142" x 0,134" (3,60mm x 3,40mm)
Toleranz
±20%