4816P-2-471LF ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 347
Stückpreis : Fr. 1.57000
Datenblatt
Upgrade
CTS Resistor Products
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 1.36349
Datenblatt
470 Ohm ±2% 80mW Leistung pro Element Bussystem 15 Widerstandsnetzwerke, -arrays ±100ppm/°C 16-SOIC (0,220", 5,59mm Breite)
16 SOIC
4816P-2-471LF
DigiKey-Teilenr.
4816P-2-471LFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4816P-2-471LFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4816P-2-471LFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
4816P-2-471LF
Beschreibung
RES ARRAY 15 RES 470 OHM 16SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
4816P-2-471LF Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Bourns Inc.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Schaltungstyp
Bussystem
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,220", 5,59mm Breite)
Widerstand (Ohm)
470
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-SOM
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,440" x 0,220" (11,18mm x 5,59mm)
Anzahl der Widerstände
15
Höhe - nach Einbau (max.)
0,094" (2,40mm)
Anzahl der Pins
16
Basis-Produktnummer
Leistung per Element
80mW