MF-NSMF005/60X-2
DigiKey-Teilenr.
118-MF-NSMF005/60X-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-MF-NSMF005/60X-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-MF-NSMF005/60X-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF-NSMF005/60X-2
Beschreibung
FUSE RESET PPTC 1206 0.05A/60V
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 60V 50 mA Ih Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch), konkav
Kategorie
Auslösezeit
1.5 s
Hersteller
Bourns Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
2.8 Ohms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
20 Ohms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
60V
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
50 mA
Dicke (Max.)
0,043" (1,10mm)
Strom - Auslösung (It)
150 mA
Zulassungsbehörde
cUL, cURus, TUV
Strom - Max.
10 A