1206L005/60WR
DigiKey-Teilenr.
F8129TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F8129CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F8129DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206L005/60WR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 60V 50MA 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 60V 50 mA Ih Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch), konkav
Kategorie
Strom - Max.
10 A
Hersteller
Littelfuse Inc.
Auslösezeit
1.5 s
Serie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
3.6 Ohms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
20 Ohms
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Polymerisch
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Maximal
60V
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), konkav
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
50 mA
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,065" (3,20mm x 1,65mm)
Strom - Auslösung (It)
150 mA
Dicke (Max.)
0,049" (1,25mm)