MOV-20D511K
DigiKey-Teilenr.
MOV-20D511K-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MOV-20D511K
Beschreibung
VARISTOR 510V 6.5KA DISC 20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
510 V 6.5 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 20mm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MOV-20D511K Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
561 V
Hersteller
Bourns Inc.
Strom - Spitzenstrom
6.5 kA
Serie
Energie
220J
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
936 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
320 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Maximale Spannung (DC)
415 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
459 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 20mm
Varistor-Spannung (typ.)
510 V