B72220S2321K101
DigiKey-Teilenr.
495-4658-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B72220S2321K101
Beschreibung
VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
510 V 10 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 20mm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B72220S2321K101 Modelle
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
561 V
Strom - Spitzenstrom
10 kA
Serie
Energie
273J
Verpackung
Lose im Beutel
Kapazität bei Frequenz
1000 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
320 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
420 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
459 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 20mm
Varistor-Spannung (typ.)
510 V